Springe zum Inhalt

Wir über uns

Vorsitzender des Schulelternbeirats:  Dr. Jürgen Steiner

e-mail: juergen.steiner@seb-ksf.de

 

stellvertretende Vorsitzende des Schulelternbeirats: Sabine Köster

e-mail: sabine.koester@seb-ksf.de

Vorsitzende des Gymnasialzweigs:  Prof. Dr. Sigune Lopp

e-mail: sigune.lopp@seb-ksf.de

stellvertretende Vorsitzende des Gymnasialzweigs: Stefanie Haendel

e-mail: stefanie.haendel@seb-ksf.de

Vorsitzende des Haupt- und Realschulzweigs: Claudia Bargenda-Kurtz

e-mail: claudia.bargenda-kurtz@seb-ksf.de

stellvertretende Vorsitzende des Haupt- und Realschulzweigs: Alexandra Frey

e-mail: alexandra.frey@seb-ksf.de

 

Kassiererin: Sandra Zienert

e-mail: sandra.zienert@seb-ksf.de

Beisitzerin: Marina Beheim

e-mail: marina.beheim@seb-ksf.de

Beisitzerin: Ramona Winterhalter

e-mail: ramona.winterhalter@seb-ksf.de

Beisitzer: Rudolf Schlenke

e-mail: rudolf.schlenke@seb-ksf.de